Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Зимний оздоровительныйлагерь "Зимняя сказка"
Зимний оздоровительныйлагерь "Зимняя сказка"

Закончилась зимняя смена оздоровительного лагеря «Зимняя сказка». За время работы лагеря  были созданы все условия для  полноценного отдыха  и оздоровления детей: походы в музей, кинотеатр, городские библиотеки, участие в спортивных и развлекательных мероприятиях, прогулки на свежем воздухе.

Смена пролетела как один день, успев подарить ребятам много счастливых мгновений, спортивных и творческих побед, новых друзей.

На закрытии лагерной смены воспитатели: Богданова Л.И., Столярова Е.С., Плаксин Г.Б. наградили отличившихся детей.

Очень здорово, что все ребята смогли получить огромный заряд положительных эмоций и ярких впечатлений, а заодно и укрепить свое здоровье.

Но каникулы продолжаются! Желаем всем ребятам счастливого отдыха, здоровья, удачи в наступающем Новом году.

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 5.0/1