Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!

1 сентября в МОУ ООШ № 7 состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года, для 1-х и 9-х классов.

Почетными гостями праздника были:

Олег Григорьевич Самарский - Глава муниципального образования, Глава города Оленегорска с подведомственной территорией;

Валерий Иванович Ступень - заместитель главы Администрации города;

Максим Николаевич Самонин - заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства;

Вадим Петрович Крутов - заместитель главы Администрации города - председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом;

Евгений Владимирович Терешин - депутат Совета депутатов города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области:

Лариса Федоровна Орлова - председатель комитета по образованию Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией;

Валентина Вячеславовна Решетова - Заместитель председателя комитета по образованию Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией.

Торжественное мероприятие открыла директор школы Казначеева Марина Валерьевна. Со словами напутствия и добрыми пожеланиями к ребятам обратились О.Г.Самарский, Е.В.Терешин, Л.Ф.Орлова.

В честь 80-летия Мурманской области трогательным первоклашкам вручили подарки от губернатора Мурманской области М.В.Ковтун – книгу А.А. Сусликова «Приключения на Атомфлоте».

А первый звонок дали братья: обучающийся 9Б класса Кирилл Шепитько и обучающийся 1Б класса Арсений Шепитько.

03 сентября прошла линейка для обучающихся 2 - 8-х классов. Перед участниками линейки выступила М.В.Казначеева, которая не только поздравила ребят с новым этапом школьной жизни, но поставила перед ученическим коллективом важные задачи на новый учебный год.

На линейке выступили первоклассники, а также ребята, которые только попрощались с начальной школы, - обучающиеся 5-х классов.

Право дать первый звонок предоставили обучающейся 9А класса Щукиной Анастасии и обучающейся 1А класса Пановой Полине.

Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0