Главная » 2018 » Октябрь » 15 » «Зарница»
«Зарница»

28 сентября обучающиеся кадетских классов МОУ ООШ № 7 приняли участие в «Зарнице», приуроченной к 100-летию образования пограничной охраны России, для обучающихся 10-13 лет. Игра проходила на стрельбище Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району.

проходила в 11 этапов: Торжественное построение, «Равнение на знамена», «Меткий стрелок», «Страницы истории родного края», «Юный гранатометчик», «Спасти раненых!», «На привале» - исполнение патриотической песни «а капелла» военной тематики, «Химическая угроза», «Нормы ГТО», «Боевой листок», Итоговое построение – доклад в штабе.

Перед участниками соревнований выступили кинологи Пограничного управления с четвероногими напарниками. Овчарка выполняла команды по жестам кинолога, а спаниель искал наркотики, спрятанные в машине.

По итогам игры команда нашей школы заняла III место на этапе «Меткий стрелок»!

Команда «Прогресс» МОУ ООШ № 7:

• Гавриленко Павел – капитан команды - 7Б
  • Резвова Алина - 7Б
  • Крыжановский Станислав - 7А
  • Кошелева Валерия - 7Б
  • Швед Даниил - 7Б
  • Рыжкова Анастасия – 4А
  • Крюкова Александра – 4А
  • Владыкин Владислав – 4А

Руководители команды: педагог-психолог Н.А.Качалова, учитель технологии О.И.Патракеева

Категория: Кадеты | Просмотров: 30 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0