Главная » 2019 » Февраль » 3 » Выставка работ семейного творчества «Сказочное Новогодье»
Выставка работ семейного творчества «Сказочное Новогодье»

В рамках недели семейных ценностей в МОУ ООШ № 7 прошла выставка работ семейного творчества «Сказочное Новогодье». В нашей школе это стало традиционным мероприятием, поэтому каждый ребенок, уходя на зимние каникулы, может подумать, какую работу он подготовит для выставки.

творчество, совместный досуг, что может быть интересней и полезней для семьи. Ведь каждый родитель, откликнувшийся на предложение изготовить во время зимних праздников поделку, создать открытку, нарисовать плакат, дарит незабываемые впечатления для своего ребенка, передает ему новые знания и умения, художественное восприятие мира, на что не всегда хватает времени в обычные дни.

Поразило разнообразие работ, их красота, а также кропотливый труд, который стоял за некоторыми изделиями. Вот, оказывается, какие мастера родители наших учеников, сколько у них увлечений!

А какой гордостью светились глаза ребят, когда они ставили свою работу, с каким интересом разглядывали они другие экспонаты!

Выставка задержалась на целую неделю, потому что творчество заразительно, и количество работ увеличивалось с каждым днем. Мы дождались всех умельцев, а потом ахнули, посчитав победителей и призеров. 72 экспоната были удостоены призовых мест, среди которых особо отмечены работы семей: Васильевой Алены (2А), Ионова Никиты (2А), Петренко Александры (4Б), Тригобюк Анны (3А), Тригобюк Виктории (4Б), Пискунова Родиона (1А), Волоховой Алены (1Б), Поповой Милены (4А), Сидорова Александра (1А), Рыжковой Анастасии (4А), Сидорова Даниила (4А), Сидорова Семена (1А), Лысюк Михаила (4А), Никитина Андрея (1Б), Артамонова Якова (4Б).

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0