Главная » 2018 » Февраль » 22 » Встреча с инспектором БДД
Встреча с инспектором БДД

20 февраля состоялась встреча обучающихся 6,8,9-х классов с инспектором БДД ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» лейтенантом полиции Дерябиной О.И.

Ольга Игоревна провела профориентационную беседу с ребятами и рассказала им об Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова: условиях приема, подготовки курсантов и дальнейшем трудоустройстве выпускников этого ВУЗа.

Закончилась встреча профилактической беседой с обучающимися о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Особо отметила инспектор необходимость использования светоотражающих элементов: несмотря на то, что полярная ночь далеко позади, светоотражающие элементы спасут жизнь и здоровье пешеходу и водителю в темное время суток.

Категория: ДДТТ | Просмотров: 56 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0