Главная » 2016 » Март » 10 » Воспитание патриотизма и любви к Родине
Воспитание патриотизма и любви к Родине

5 марта в школе прошёл смотр строя и песни среди учащихся 5-8 классов в целях воспитания патриотизма и любви к Родине. Конкурс приурочен к празднованию Дня Защитника Отечества и памяти Б.Ф.Сафонова.
Такой конкурс проводился в нашей школе не впервые. Все команды выступили более чем достойно. Каждый класс показывал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Рапорт от командира каждого класса принимала директор школы Казначеева М.В., оценивали качество построения и выполнения команд члены жюри, в составе учителей физкультуры и ОБЖ. По итогу конкурса жюри отметило высокий уровень подготовки всех классов к смотру и определило победителей:
I место - 5 А класс
II место – 8Б класс
III место - 8А класс

Так же был определён лучший командир . Им оказался учащийся 5 А класса Буряк Максим
Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 0.0/0