Главная » 2018 » Октябрь » 17 » «Витаминка бодрости»
«Витаминка бодрости»

13 октября в МОУ ООШ № 7 прошло спортивно-игровое мероприятие «Витаминка бодрости», которое подготовил и провел Совет молодежи ОАО «ОЛКОН». В мероприятии приняли участие обучающиеся 5В класса (классный руководитель Т.В.Лучина), участники проектов Оленегорского ГАУСОН КЦСОН «Выбор есть всегда» и «Здоровая семья для ребенка». После бодрого и теплого «Знакомства» прошла зажигательная музыкальная «Разминка», которая помогла ребятам настроиться на предстоящие испытания.

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении действовать дружно и слаженно. Позитивная атмосфера и командный дух помогали участникам справляться как с традиционными, так и с очень необычными конкурсами:

«Девочка, самурай, дракон», «Перетяни канат», «Полоса препятствий», «Командный круг», «Хвост дракона».

По старой, доброй традиции победила дружба, и все ребята получили подарки: «витаминки бодрости», сладости и памятные призы, а также новые впечатления и положительные эмоции

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0