Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Уроки личной безопасности. Безопасное поведение на железнодорожных путях.
Уроки личной безопасности. Безопасное поведение на железнодорожных путях.

6 сентября в рамках «Уроков личной безопасности» состоялась встреча обучающихся 5-6 классов с заместителем начальника станции Оленегорск Дмитриевой Дарьей Александровной и специалистом по охране труда станции Оленегорск Гаврильченко Аленой Рафаэльевной.

Ребятам напомнили об основных правилах безопасности при нахождении на железнодорожных путях и при переходе через железнодорожные пути, рассказали о последствиях опасных увлечениях: зацепинг, игры с дополнительной реальностью «PokemonGo».

Самый главный вывод сформулировали в конце встречи сами обучающиеся: только соблюдение правил поведения, дисциплина и внимательность гарантируют безопасность пешеходов и пассажиров.

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0