Главная » 2017 » Февраль » 12 » Сто вопросов к директору
Сто вопросов к директору

11 февраля в МОУ ООШ № 7 состоялась пресс-конференция «Сто вопросов к директору». Несколько дней в фойе школы размещался почтовый ящик, и самые застенчивые могли задать свой вопрос письменно, более смелые готовились к словесному диалогу.

Учащихся интересовали различные аспекты школьной жизни: почему нельзя учиться с 10.00, почему пропали коржики из ассортимента школьного буфета. Задавались вопросы серьезные: можно ли открыть дополнительные факультативы по учебным предметам, можно ли открыть в школе тир, как выбрать предмет для ГИА. Не обошлось без «личного»: как Вы стали директором? легко ли руководить школой?

Директор школы, Марина Валерьевна Казначеева, подробно и обстоятельно ответила каждому ребенку. Встреча понравилась всем участникам; как отметили ребята, они получали исчерпывающие, полные, подробные ответы, однако «жаль, что встреча была такой краткой по времени, хотелось ещё и ещё задавать вопросы…».

Пресс-центр МОУ ООШ № 7

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0