Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Спортивные уроки
Спортивные уроки

В МОУ ООШ № 7 ведется систематическая работа по приобщению учащихся к занятиям спортом и здоровому образу жизни, ведётся пропаганда ВФСК "Готов к труду и обороне". 1 сентября в школе прошли «Уроки ГТО», где учащимся рассказали об истории Комплекса, видах испытаний и нормативах комплекса ГТО для каждой возрастной категории.

10 сентября учителями физической культуры для учащихся и педагогов был организован День здоровья. Команды учеников соревновались друг с другом в «Веселых стартах» с элементами ГТО, играли в футбол, волейбол, пионербол. В поддержку ученикам на поле выходили педагоги.

Самое главное, считают взрослые и дети, не в том, получит ли человек награду, а в том,  что «Уроки ГТО» и совместные спортивные мероприятия  способствуют приобщению к здоровому образу жизни, укреплению здоровья.

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 2.0/1