Главная » 2017 » Февраль » 8 » Совместное мероприятие с ОГИБДД МО МВД «Оленегорский»
Совместное мероприятие с ОГИБДД МО МВД «Оленегорский»

07 февраля состоялась очередное совместное мероприятие ОГИБДД МО МВД «Оленегорский», отряда юных инспекторов дорожного движения «Дорожный дозор» и детского добровольческого общественного объединения «Мы – дети планеты Земля» – «Внимание, пешеход».  Мероприятие было направлено на решение ряда задач:

1) мониторинг поведения учащихся при переходе проезжей части по пути следования в школу;

2) мониторинг использования учащимися МОУ ООШ № 7 светоотражающих элементов;

3) профилактические беседы с учащимися и гражданами г.Оленегорска о правилах безопасного движения в зимний период, выдача памяток использования светоотражающих элементов.

Сотрудник ДПС отметили, что все ребята правильно переходят дорогу, а также имеют светоотражающие элементы на верхней одежде/обуви/рюкзаках.

Категория: Новости | Просмотров: 121 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 2.0/1