Главная » 2018 » Февраль » 22 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

20 февраля в МОУ ООШ №7 состоялся Смотр строя и песни, посвященный памяти дважды героя советского союза Б.Ф.Сафонова, среди учащихся 2-4 классов. К празднику учащиеся готовились заблаговременно: подбирали и разучивали песни на военную и патриотическую тему, тренировались в выполнении строевых упражнений.

Почетными гостями конкурса были председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Е.Д. Першина, заместитель председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов В.Н.Шакина, заместитель председателя Оленегорской общественной организации «Дети войны», председатель клуба «Земляки», А. М. Бушманова, поэт О. А. Перепелица.

Оценивало ребят жюри в составе: директор МОУ ООШ №7 М.В.Казначеева, старший методист информационно-методического центра Л.В. Метелкин, командир кадетского класса Максим Буряк.

Открыла торжественное мероприятие директор школы М. В. Казначеева. Слова поддержки и напутствия участникам Смотра произнесли А.М.Бушманова, В.Н.Шакина.

Группа кадет исполнила песню «О той весне».

Победителем Смотря строя и песни стал 4Б класс (классный руководитель В.Н.Коряковская).

2 место – 4А класс (классный руководитель Л.И.Богданова)

3 место – 3А класс (классный руководитель М.Ф.Журавлева), 2А класс (классный руководитель В.Н.Коряковская).

Лучшими командирами были признаны Варлукова Софья (4Б класс), Коржанец Милена (2А класс).

Поздравляем победителей и участников конкурса!

Категория: Кадеты | Просмотров: 143 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 4.0/1