Главная » 2016 » Март » 4 » Смотр строя
Смотр строя

29 февраля состоялся Смотр строя и песни, посвященный памяти дважды героя советского союза Б.Ф.Сафонова, среди учащихся 2-4 классов. К празднику учащиеся готовились заблаговременно: подбирали и разучивали песни на военную и патриотическую тему, тренировались в выполнении строевых упражнений. С приветственными словами к участникам Смотра обратилась директор школы Марина Валерьевна Казначеева.

Все классы под руководством командиров справились с построением и исполнили речевки и строевые песни; своим мастерством поразила участников, зрителей и жюри команда 2 А класса (классный руководитель Л.И.Богданова), которая заняла I место.

II место – команда 4 А класса (классный руководитель Е.П.Фатерина).

III место – команды 2 Б (классный руководитель В.Н.Коряковская) и 3 А класса (классный руководитель Е.С.Столярова).

Лучшим командиром была признана Соловьева Виктория, учащая 3 А класса.

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 0.0/0