Главная » 2020 » Февраль » 21 » Слет ВВПОД «ЮНАРМИЯ»
Слет ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

14 февраля делегаты нашей школы приняли участие во внеочередном слете Оленегорского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия", который состоялся в МОУ СОШ № 13 п.Высокий.

Координатор муниципального отделения Юнармии Л.В. Метелкин выступил с докладом, подвел итоги работы отделения за 2019 год и наградил самых достойных его участников. Среди обучающихся нашей школы грамотами были отмечены обучающиеся 9А класса: Буряк Максим, Соколова Дарья, Потапова Евгения; и 7А класса: Югрин Алексей, Соловьева Виктория. Главным событием слета стал торжественный прием в ряды Юнармии пяти новых ребят из нашей школы: Климовой Александры, Булаевой Дарьи, Моногарова Матвея, Сидорова Даниила, Опариной Софьи.

Категория: Кадеты | Просмотров: 68 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0
МБОУ ООШ № 7