Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Школьный оздоровительный лагерь «Осенняя сказка»
Школьный оздоровительный лагерь «Осенняя сказка»

С 1 по 7 ноября на базе нашей школы работал школьный оздоровительный лагерь «Осенняя сказка». Время пролетело быстро. Жизнь в лагере была насыщенной, интересной, полной событий. Досуг, игры побуждали ребят к приобретению новых знаний, к серьезным размышлениям. Воспитатели нашего пришкольного лагеря: Мазур И.И., Логинова И.В., Кузнецов И.И. постарались сделать программу лагеря максимально интересной для детей. Дети с большим удовольствием участвовали в спортивных мероприятиях, в интеллектуальных викторинах, в познавательных экскурсиях. Захватывающей борьбой ребята искали пиратский клад, спрятанный на территории школы. Все дети принимали активное участие во всех мероприятиях. На заключительной линейке были подведены итоги работы лагеря, где ребята награждались за творческие успехи и за спортивные достижения. Хочется поблагодарить всех работников осеннего лагеря за добросовестный труд, за терпение и любовь к детям. А ребятам пожелать новых успехов во второй четверти.

Всех желающих приглашаем в зимний оздоровительный лагерь, который будет работать с 25 декабря по 31 декабря.

Категория: Новости | Просмотров: 197 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 5.0/1