Главная » 2019 » Январь » 18 » Школьная линейка
Школьная линейка

10 января в МОУ ООШ № 7 прошла общешкольная линейка, цель которой – повысить стремление ребят к учебе и участию в общественной жизни. Традиционно линейку открыла директор школы М.В.Казначеева. Она поздравила ребят с началом новой четверти, отметила самых активных и талантливых обучающихся по итогам 1-го полугодия и пожелала всем успехов в длинной и трудной третьей четверти. Особое внимание – отличникам учебы.

Под аплодисменты всей школы ребята прошли круг почета. Очень старались ведущие-дебютанты – обучающиеся 7Б класса Ксения Кочеткова и Роман Беник. Они озвучили предстоящие школьные мероприятия и конкурсы, напомнили ребятам правила безопасного поведения и школьного этикета. А обучающиеся 4А класса под руководством учителя музыки Патракеевой О.И. подготовили энергичный флеш-моб. «Оле-оле-оле-оле, школа № 7, ВПЕРЕД!»

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 5.0/1