Главная » 2016 » Октябрь » 11 » С праздником, дорогие учителя!
С праздником, дорогие учителя!

Прекрасный праздник есть осенний.
Он Днем учителя зовется.
В любой душе, как луч весенний,
Он теплотою отзовется.

Мы в этот добрый, светлый час
Всех педагогов поздравляем.
Аплодисментами ребят
Мы поздравления открываем.

07 октября в МОУ ООШ № 7  прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Мероприятие  открыла директор школы, Марина Валерьевна Казначеева. Она поздравила коллег с их профессиональным праздником, вручила грамоты и благодарности членам педагогического коллектива.

Поздравить учителей спешили учащиеся школы и участники детских творческих коллективов города: танцевально-спортивного клуба «Респект» (руководитель Д.А.Осокин), коллективов Центра внешкольной работы: «Огневица»  (руководитель С.Ю.Лямова), «Фриденс» (руководитель А.М.Иванова), объединения авторской песни «Реут» (руководитель В.М.Эдильсултанова). Теплые слова прозвучали от председателя профсоюзной организации Е.П.Фатериной и заместителя председателя профсоюзной организации И.А.Поддубной.

Учитель математики Н.А. Новицкая представила вниманию зрителей «Учительский гороскоп», а завершилось торжество выступлением учащихся 5 Б класса, которые исполнили песню «Спасибо, Учитель».

.

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0