Главная » 2018 » Май » 20 » Родительский патруль
Родительский патруль

Согласно приказу комитета по образованию Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией, межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Оленегорский» от 20.02.2018 № 75 / 118 «О реализации проекта «Родительский патруль» на территории муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией в 2018 году» 18 мая прошло очередное мероприятия Проекта. Родители обучающихся 2А и 4Б классов совместно с государственным инспектором БДД ОГИБДД МО МВД России "Оленегорский", лейтенантом полиции Дерябиной О. И., инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Оленегорский" Смирновой П. А. и членами отряда ЮИД «Дорожный Дозор провели дежурство по выявлению фактов нарушения ПДД детьми и взрослыми на маршрутах движения от дома до МОУ ООШ №7.

Результаты патрулирования порадовали всех участников Проекта - за время дежурства не было выявлено ни одного факта нарушения ПДД, - а значит, не зря сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Оленегорский" и ЮИДовцы в течение учебного года проводили активную профилактическую работу по повышению уровня знаний и мотивации к соблюдению ПДД среди ребят и граждан нашего города.

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0