Главная » 2018 » Февраль » 27 » Проводится набор в Орловский юридический институт МВД России им.В.В.Лукьянова
Проводится набор в Орловский юридический институт МВД России им.В.В.Лукьянова

Проводится набор в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова. Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова является базовым образовательным учреждением по подготовке кадров для подразделений Госавтоинспекции. В настоящее время выпускники Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова успешно трудятся на руководящих должностях в Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, подразделениях Госавтоинспекции территориальных органов МВД России на региональном уровне.

Подготовка курсантов осуществляется на основе практико- ориентированного обучения, позволяющего сочетать получение теоретических знаний с практическими навыками будущей профессиональной деятельности.

При обучении значительное внимание уделяется спортивной подготовке будущих сотрудников органов внутренних дел. В институте действуют многочисленные секции по служебно-прикладным видам спорта (борьба дзюдо, бокс, рукопашный бой, служебный биатлон, стрельба из боевого оружия и др.). С подробной информацией о поступлении и требованиях к кандидатам можно ознакомиться на сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова https://орюи.мвд.рф. Справки по телефонам:

- (4862) 41-44-54 – учебный отдел (приемная комиссия);

- (4862) 41-44-80 – факультет профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации;

- (4862) 41-49-95 – факультет заочного обучения;

- (4862) 41-09-67 – отдел кадров.

Категория: ДДТТ | Просмотров: 59 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0