Главная » 2018 » Апрель » 2 » «Прощай, Азбука»
«Прощай, Азбука»

В начальной школе стало доброй традицией ежегодно проводить у первоклассников праздник «Прощай, Азбука». Очень весело и интересно прошёл этот праздник и у нас среди первоклассников по окончании третьей четверти. Праздничное настроение помогли создать юные артисты, ученики 6б класса, и их энергичный классный руководитель Патракеева Ольга Ивановна. Под её руководством были приготовлены костюмы для героев мероприятия, первоклассники разучили танец букв, подготовили и спели забавные частушки. На празднике ребята рассказывали стихи о буквах, разыграли сценки на школьную тему, пели песни о школе. Сказочные герои и главная героиня праздника Азбука проводили с ребятами подвижные игры, вместе с ними исполняли песни, танцевали.

В завершении мероприятия первоклассникам вручили дипломы об окончании азбуки и пожелали ребятам дальнейших успехов в учебе. Самая первая и главная ступенька позади. В добрый путь за новыми знаниями!!!

Ребята 1-х классов и их классные руководители, Пьянкова Галина Анатольевна (1а класс) и Викина Оксана Владимировна (1б класс), благодарят Патракееву Ольгу Ивановну и учеников 6б класса за помощь и организацию праздника «Прощай, азбука!!!».

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0