Главная » 2017 » Декабрь » 10 » Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

7 и 8 декабря прошли мероприятия по профилактике детского-дорожно-транспортного травматизма. Инспектор БДД ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» лейтенант полиции Дерябина О.И. провела профилактические беседы с обучающимися 6-7-х классов на темы «Безопасность на дороге», игра «Беги или умри», беседу с обучающимися 1-х классов «ПДД в зимний период».

Каждый первоклассник получил в подарок светоотражающий элемент. Также Ольга Игоревна выступила на родительских собраниях в 1-х, 7-х, 8-х классах, где напомнила родителям об актуальности вопроса профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период и рассказала об опасности игры «Беги или умри».

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 5.0/1