Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Областной слет
Областной слет

12 декабря в ГАУДО МО «МОЦДО «Лаплдандия» состоялся Областной слет кадетских классов Мурманской области. В Слете приняли участие 10 команд: нахимовцы, обучающиеся и воспитанники кадетских школ, кадетских классов, кадетских корпусов, клубов юных моряков в возрасте от 13 до 17 лет.

Команда 7-х классов МОУ ООШ №7 в составе: Булыгина Кристина, Горшков Александр, Иванов Валерий, Лямов Игорь, Манцеров Роман, Ольшанская Мария, Помукчи Анастасия и командир Буряк Максим, - представляла город Оленегорск.

Ребята прошли 7 конкурсных этапов: «Парад участников», «Смотр строя и песни», викторину по общевойсковой подготовке, «Ратные страницы в истории Отечества», «Свод строгих правил этикета или законы поведения в обществе», «Огневой рубеж», военно-спортивную эстафету, - и по итогам испытаний заняли 4-е место.

Поздравляем наших ребят!

Категория: Кадеты | Просмотров: 66 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 5.0/1