Главная » 2017 » Октябрь » 16 » О Всероссийской встрече главы Рособрнадзора с родителями
О Всероссийской встрече главы Рособрнадзора с родителями

Комитет по образованию Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией в соответствии с письмом Министерства образования и науки Мурманской области от 12.10.2017 № 17-02/9919-НК «О Всероссийской встрече главы Рособрнадзора с родителями» сообщает, что 17 октября 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время организован прием вопросов: - по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

- на странице Рособрнадзора в социальной сети.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные темы из них будут даны в ходе встречи.

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Просим довести информацию до родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций, разместить ее на официальных сайтах образовательных организаций, а также на информационных стендах.

Ссылка для подключения:http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

Ссылка на документ