Главная » 2017 » Март » 13 » О проведении профилактической операции «Паспорт»
О проведении профилактической операции «Паспорт»

Администрация МОУ ООШ № 7 в соответствии с письмом комитета по образованию Администрации города Оленегорска № 07/373 от 07.03.2017 информирует о том, что в период с 01 марта по 31 марта 2017 года проводится межведомственная профилактическая операция «Паспорт», направленная на оказание комплексной помощи по документированию детей и подростков, не имеющих свидетельств о рождении, паспортов граждан Российской Федерации, а также на оказание содействия родителям или иным законным представителям несовершеннолетних, проживающих без документов, удостоверяющих личность, а также не имеющих гражданства Российской Федерации, в документировании.

Учащиеся МОУ ООШ № 7, их родители/законные представители, нуждающиеся в содействии для получения документов, удостоверяющих личность, в том числе не имеющие гражданства Российской Федерации, могут обратиться в указанный период к администрации школы.

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0