Главная » 2018 » Декабрь » 26 » «Новый год у ворот»
«Новый год у ворот»

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания.

Отмечать этот праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – добрая традиция нашей школы. С 17 по 22 декабря в МОУ ООШ №7 проходили новогодние мероприятия.

Ребят из начальной школы ждал сказочный детектив «Ключ от праздника». В ходе различных испытаний с помощью волшебных загадок, песен, игр и хоровода гости вместе с Гномом и Снегурочкой спасли Деда Мороза, запертого коварной Бабой Ягой.

После того, как сказочные приключения были завершены, ребята 1-3 классов вместе с родителями продолжали веселиться в классных коллективах, а обучающихся 4-х классов ждала танцевальная программа с участием объединения «Free dance» (руководитель А.М.Тимошенко) МУ ДО ЦВР.

Обучающиеся из 5-6х классов прошли «Добрый квест», наполненный приключениями, интеллектуальным заданиями, спортивными состязаниями и положительными эмоциями. После окончания программы ребят ждала новогодняя дискотека.

Ребята из 7-9 классов веселились на Новогоднем танцевальном марафоне.

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0