Главная » 2014 » Декабрь » 22 » "Новогодний переполох"
"Новогодний переполох"

Очень необычный день 21 декабря был у учащихся и их родителей 1 Б  класса.

Ребята совместно с родителями побывали  в городском  парке, где проходила игровая программа  «Новогодний переполох».  Не забыли дети и про свои санки, ледянки  и ватрушки. Весело и задорно катались с самых экстремальных горок. Неожиданное появление Деда Мороза и его внучки стало настоящим сюрпризом и хорошим подарком для первоклассников! Дед Мороз и Снегурочка провели с ними веселую новогоднюю эстафету, в ходе которой первоклассники показали свою ловкость и умение.  Уставшие и весёлые  ребята на перебой рассказывали Деду Морозу стихи, водили хоровод. В завершении мероприятия, когда  довольные и счастливые дети отведали жареных  сосисок и пили горячий чай, Дед Мороз и Снегурочка всем вручили сладкие подарки. Действительно, на лесной полянке получился настоящий «переполох»! Первоклассники ликовали: «С Новым годом!»

Категория: Новости | Просмотров: 214 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 3.0/3