Главная » 2016 » Январь » 27 » Неделя Науки
Неделя Науки

27 января для учащихся  4а,б классов состоялся кинолекторий научно-популярных мультфильмов, по окончании которого ребята: Шепелева Юля – 6а,  Лосунова Алина , Лямов Игорь  – 5а,  Хасанова Альбина , Шушкова Даша,  Щипицина Альбина -7а, Курышева Лиза,  Боботина Полина – 7б демонстрировали научные эксперименты, опыты и математические фокусы. Руководители: учитель физики Салькова С.А., учитель химии Трофимова Т.В., учитель биологии Хлучина Т.В., учителя математики Новицкая Н.А., Шепелева Е.Н.

А для учащихся 8х – 9х классов проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по теме «Великие изобретения и открытия». Руководитель -  учитель истории и обществознания Гурбанова Анна Шукуровна.

Категория: Новости | Просмотров: 115 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 0.0/0