Главная » 2016 » Январь » 25 » Неделя Науки
Неделя Науки

Сегодня в школе состоялось торжественное открытие Недели Науки, которая будет проходить с 25 по 30 января. На торжественной линейке директор школы Казначеева Марина Валерьевна поздравила учащихся школы с началом этого традиционного мероприятия, а руководитель школьного научного общества «Наследие» Хлучина Татьяна Викторовна рассказала о планируемых мероприятиях.

В течение недели для учащихся проводятся уроки, внеклассные мероприятия, викторины, игра «Что? Где? Когда?» и другие увлекательные и познавательные мероприятия посвященные открытиям, изобретениям и исследованиям.

Сегодня учащиеся 3х классов посетили кинолекторий, а учащиеся седьмых классов показали для них опыты по физике, химии и математические фокусы.

Ребята! Активнее участвуйте в викторинах! Победителей ждут призы и награды!

Категория: Новости | Просмотров: 120 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 2.0/1