Главная » 2017 » Октябрь » 22 » «Мы – дети планеты Земля». Выборы!
«Мы – дети планеты Земля». Выборы!

20 сентября в МОУ ООШ №7 прошли выборы президента детского общественного объединения «Мы – дети планеты Земля». Предварительную избирательную кампанию организовала временно созданная избирательная комиссия из числа учащихся 5А и 8АБ классов, избирательный бюллетень изготавливался по распоряжению избирательной комиссии, организующей выборы, и являлся документом строгой отчетности.

Ученики, педагоги школы участвовали в выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Бюллетени выдавались избирателям, включенным в список избирателей.

Дежурные учителя, которые не могли явиться на участок, своевременно получили открепительные удостоверения, по которым смогли проголосовать «вне помещения».

За порядком в ходе выборов наблюдали обучающиеся кадетских классов.

Подсчет голосов уже произведен, свое решение избирательная комиссия оформила Протоколом.

А победитель президентской гонки вступит в должность 25 октября 2017 года!

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 4.0/1