Главная » 2017 » Октябрь » 26 » «Мы – дети планеты Земля». Инаугурация президента
«Мы – дети планеты Земля». Инаугурация президента

25 сентября в школе состоялась церемония инаугурации президента ДОО «Мы – дети планеты Земля». Церемонию открыла директор школы М.В.Казначеева, которая поздравила всех участников предвыборной кампании со значимым событием и вручила кандидатам - Вахрушеву Никите, Шепелевой Юлии, Шепитько Кириллу, Щукиной Анастасии, - благодарственные письма администрации школы.

Самые активные и ответственные члены избирательной комиссии, обучающиеся 5А класса: Иванова Наталья, Козлова Валерия, Макарова Полина, Мошникова Александра, Смирнова Ирина, Соловьева Виктория и Фролова Елизавета, - получили сертификаты Оленегорской территориальной избирательной комиссии, которые передала им председатель УИК № 253 В.В.Вересова.

Председатель школьной избирательной комиссии, заместитель директора по ВР Ю.В.Кройтор ознакомила всех с результатами выборов и объявила имя победителя. Им стал обучающийся 8А класса Никита Вахрушев.

Клятва Президента, и со вступлением в должность Н.Вахрушева поздравила почетный гость мероприятия - заместитель председателя Оленегорской ТИК А.В.Кириллова. Анна Викторовна также вручила всем кандидатам подарки и поблагодарила члена заместителя директора по ВР Ю.В.Кройтор, руководителя ДОО «Мы –дети планеты Земля» И.В.Логинову и члена УИК №253 С.А.Кривоногову за подготовку и проведение выборов.

С поздравительными номерами выступили обучающиеся 4Б класса (классный руководитель В.Н. Коряковская), 6Б класса (классный руководитель О.И.Патракеева и ребята из спортивно-оздоровительной группы ДЮСШ «Олимп» (руководитель Т.В.Сергеева).

Когда заветная мечта живет в душе твоей,

Не стоит руки опускать и сомневаться в ней.

Бывает часто не простым и длинным путь к мечте,

Но если веришь ты в себя – придет успех к тебе.

Поверь в мечту, иди туда, куда она зовет,

И ты увидишь, что она тебя не подведет.

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 2.0/1