Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » «Мы-дети планеты Земля»
«Мы-дети планеты Земля»

22 сентября нашей школе началась предвыборная компания «Выборы президента ДОО «Мы-дети планеты Земля». В этом году на пост президента выдвинуты четыре кандидата – Брусокас Илья 8Б класс, Чечко Влада 8а класс, Боботина Полина 7Б класс и Моргачёва Вероника 7А класс.
В ходе агитации расклеивались плакаты и листовки со своей предвыборной программой, проводилась работа с избирателями. 26 сентября прошли дебаты, где все кандидаты представили  свою программу действий

Выборы школьного самоуправления - серьёзное, долгожданное и ответственное мероприятие для каждого участника образовательного процесса. Ведь школьные выборы захватывают своим накалом и  учеников, и  учителей. Нет людей, кому бы было всё равно, кто возглавит школьное самоуправление. Именно президент  в дальнейшем и будет реализовывать наставления избирателей, определять путь жизни ребят на целый учебный год , участвовать в решении важных для школы задач, является ценностным содержанием воспитательной работы школы.

По итогам выборов, которые проводились 29 сентября, президентом ДОО «Мы дети планеты Земля» становится Чечко Влада, ученица 8А класса, набравшая большее количество голосов. Заместителем президента назначен Брусокас Илья, который при голосовании не на много отстал от своего претендента. Ребята, поздравляем вас и желаем успехов!

Вместе творите, выдумывайте, дерзайте, пробуйте и созидайте! От вас зависит атмосфера общения.

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 0.0/0