Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » «Минута славы»
«Минута славы»

В МОУ ООШ № 7 стало традицией проводить ежегодный конкурс талантов «Минута славы», в котором принимают участие ребята всех классов школы.

16 ноября свои способности показывали обучающиеся 5-9 классов. Ведущим, Юлии Шепелевой (9Б класс), Анастасии Щукиной (9А класс), пришлось нелегко – 15 номеров подготовили конкурсанты. В зале был аншлаг – выступающих пришли поддержать учителя, одноклассники, друзья и родители.

Жюри в составе: председатель - руководитель МО учителей начальных классов О.В.Викина, социальный педагог С.Д.Абдуллаева, учитель истории Паршунин В.А., - пришлось нелегко: c каждым новым номером обстановка на сцене и в зале накалялась. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали акробатические этюды, театральные миниатюры. Гости праздника и болельщики c замиранием сердца наблюдали за выступлениями на сцене, провожая каждого конкурсанта бурными аплодисментами.

Среди победителей конкурса «Минута славы» места распределились следующим образом:

Номинация «Современная хореография»:

1 место – коллектив 5Б класса – спортивный танец степ-аэробика

Номинация «Вокальный ансамбль»:

1 место – Александр Саладуха, Никита Вахрушев (9Б класс) с композицией В.Цоя

2 место – Дарья Соколова, Мария Ольшанская (8А класс) – песня «Наше лето»

Номинация «Оригинальный жанр»:

1 место – коллектив 7Б класса – показ мод «Зимняя сказка»

1 место – Нелли Турищева (7А класс) – акробатический этюд «Фантазия».

Специальными призами жюри отметило сольных вокалисток Ульяну Роденкову (8А класс) «Грею счастье», Снежанну Лукичеву (8Б класс) «Gasoline».

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0