Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » «Минута славы»
«Минута славы»

21 ноября прошел творческий конкурс «Минута славы», где свои таланты продемонстрировали обучающиеся 5-9 классов. Актеры, танцоры, певцы, музыканты, – каждый смог выйти на сцену и показать зрителям и членам жюри, что именно он достоин получить всеобщие признание! Без грамот не остался никто, и все же компетентное жюри отметило лучших. Среди победителей конкурса «Минута славы» места распределились следующим образом:

Хореография:

1 место – танец «Испанский», участник - Шепелева Юлия, 8Б класс.

2 место – танец «Go-go»участники: Хасанова Альбина, Шипицина Алина, Мушкова Дарья, - 9А класс, - Мотохова Валерия, - 8В класс.

3 место - танец «Неон», участники: Фролова Елизавета, Козлова Валерия, Соловьева Виктория, Юмаева Дарья, Ляпина Екатерина, - 5А класс

Вокал:

1 место – песня «Сильнее», участник Шимке Ольга, 8А класс

2 место – песня «Близкие люди», участники: Неверов Евгений, Турищева Нелли, 6А класс

3 место – песня «Yesterday», участники: Хасанова Ангелина, Белякова Анна, 7Б класс

Театральные постановки:

1 место – сценка из школьной жизни «Телепатия», участники: И.А. Ефимова (классный руководитель), Бидненко Мария, Ольшанская Мария, - 7А класс

Оригинальный жанр:

1 место – проект «Мы в мире большого кино», участники Орехова Евгения, Михайловская Ксения, Шепитько Кирилл, - 8Б класс.

Поздравляем победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 4.0/1