Главная » 2017 » Март » 22 » Месячник профилактики безнадзорности и правонарушений. Оленегорский городской суд

23 марта в Оленегорском городском суде Мурманской области состоялась встреча учащихся 8-9-х классов с судьей Черная М.А и судьей Патрушев А.В. под названием «Наркотические вещества. Неотвратимость наказания». Марина Анатольевна и Андрей Владимирович доступно и подробно рассказали о негативных последствиях этого вида ПАВ с психологической, медицинской и юридической точек зрения, объяснили, как гражданин может невольно оказаться вовлеченным в ситуации, имеющие негативные правовые последствия, привели яркие примеры из судебной практики. Большое внимание выступающие уделили организации полезного досуга и здоровому образу жизни среди несовершеннолетних.

Категория: Новости | Просмотров: 88 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 5.0/1