Главная » 2017 » Февраль » 26 » Месячник мужества. Смотр строя и песни среди 3 и 4 классов.
Месячник мужества. Смотр строя и песни среди 3 и 4 классов.

22 февраля в муниципальном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа № 7» прошел Смотр строя и песни, посвященный памяти дважды героя Советского Союза Б.Ф.Сафонова, среди учащихся 3-4-х классов.

Почетными гостями конкурса были защитницы Заполярья: Площадная Александра Васильевна и Чернышева Галина Кирилловна, Члены Совета Ветеранов войны и труда г.Оленегорска Шакина Валентина Николаевна, Попова Тамара Веонидовна, Жигунова Наталья Анатольевна.

Оценивало выступление строгое жюри в составе: старший методист ИМЦ, куратор кадетских классов Метелкин Леонид Викторович, учитель физической культуры Плаксин Георгий Борисович, командиры кадетских классов Буряк Максим и Помукчи Дарья. Председателем жюри был военнослужащий войсковой части 36097 капитан Нохрин Сергей Александрович.

Прежде, чем учащиеся начальной школы продемонстрировали свои умения, торжественным маршем прошел 6 А класс - победитель Смотра строя и песни среди кадетских классов

оценивало экипировку, дисциплину строя, четкость и правильность подачи и выполнения команд, рапорт командира, качество прохождения в строю и исполнения песни.

Завершилось мероприятие небольшой концертной программой, которую представили учащиеся второго класса и кадетский хор.

Диплом победителя заслуженно получил 3б класс, а его командир, Королев Артем, был признан лучшим командиром.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

2 место – 3 А класс, командир Богатова Екатерина;

4 А класс, командир Соловьева Виктория.

3 место – 4 Б класс, командир Ясная Виктория.

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 2.0/1