Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Линейка для победителей
Линейка для победителей

13 октября  в МОУ ООШ № 7 прошла торжественная линейка,  на которой присутствовали почетные гости: Глава города Оленегорска с подведомственной территорией О.Г.  Самарский, командир войсковой части 36097 А.А.  Щербинин, председатель комитета по образованию Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Л.Ф.Орлова.

Глава города Оленегорска поздравил учащихся кадетских классов с победой в региональной военно-патриотической игре «Зарница» и вручил участникам дипломы. Приятной неожиданностью для ребят стало приглашение А.А. Щербинина на экскурсию в воинскую часть. Теплые слова ребята услышали от Л.Ф.Орловой.

Также на линейке чествовали победителей региональных и муниципальных спортивных состязаний и муниципального конкурса рисунков «Я выбираю будущее».

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0