Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » «Кино без барьеров»
«Кино без барьеров»

Показ фильмов всероссийского фестиваля «Кино без барьеров» о людях с инвалидностью проходит в Мурманской области с 26 марта по инициативе общественной организации «Дети - ангелы Мурмана» и называется это направление деятельности «Эхо 8 международного кинофестиваля «Кино без барьеров». Александр Труфанов и представители организации: председатель Совета Оксана Кошевич и педагог-психолог Инна Рудаметова, - встретились с обучающимися МОУ ООШ №7 и показали ребятам фильмы «Братья», «Моя жизнь: вдвоем» и мультипликационный фильм «Макрополис» о жизни людей с инвалидностью.

Ребята впервые услышали термин «невидимая инвалидность», обсудили проблемы, с которыми могут столкнуться люди с видимой и невидимой инвалидностью, а также способы помощи таким людям.

Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0