Главная » 2018 » Февраль » 23 » «Кадетские игры»
«Кадетские игры»

24 февраля отряд кадетских классов «Монолит» принял участие в областном военно–патриотическом конкурсе «Кадетские игры».

Ребята соревновались в разных конкурсах. Первый – конкурс строевой подготовки «Хорош в строю – силен в бою», где нужно было продемонстрировать исполнение строевой песни в движении и умение выполнять отделением строевые приемы. Этап «Кадеты-Live» - рассказ про один день из жизни кадетов с помощью видео.

Еще был творческий конкурс «Героям слава на все времена!", в ходе которого дети представили литературно-музыкальные композиции военно-патриотической направленности, посвященные подвигам героев России на страже и защите Родины. Во время квест-игры «Юные разведчики» конкурсанты решали историческую головоломку, связанную с одной из вех Великой Отечественной войны.

По итогам игры ребята получили диплом и кубок участников, поощрительный сладкий приз и сертификат на игру пейнтбол.

Отряд «Монолит»:

• Фролова Елизавета – 5А класс