Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » «Я о маме вам песню спою»
«Я о маме вам песню спою»

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, - День матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября в школе состоялся концерт «Я о маме вам песню спою», посвященный международному Дню Матери. Актовый зал был полон гостей, среди них – мамы и бабушки, ученики, учителя. Приветствовали гостей ведущие: Вахрушев Никита и Шепелева Юлия, - которым удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении учеников начальной школы: Суромина Александра (2А, классный руководитель Е.Н.Варлукова), Петренко Александры (3Б, классный руководитель И.А.Поддубная), Крюковой Александры (3А), Королева Артема (4Б), Варлуковой Софьи (4Б) звучали праздничные стихи. Обучающиеся 3В класса (классный руководитель Е.А.Шимке) поздравили матерей трогательной песней «Мама», прочитали стихотворение и вручили сидевшим в зале мамам подарки - алые сердца. Дуэт 6А класса (классный руководитель Н.А.Качалова): Турищева Нелли, Неверов Евгений, - исполнили песню «Близкие люди». Обучающиеся 4Б класса (классный руководитель В.Н.Коряковская) подготовили целых два номера: песню «Мамочка родная» и зажигательный танец «Я, ты, он она!». Девочки из 3А класса (классный руководитель М.Ф.Журавлева): Романова Ульяна и Крюкова Александра показали яркий акробатический танец под композицию «Вставай!»

Праздник выдался, что называется, на славу. Концерт получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.