Главная » 2016 » Октябрь » 21 » «Интеллектуальный клуб «Квант» открыл свои двери»
«Интеллектуальный клуб «Квант» открыл свои двери»

12 октября 2016 года в школе № 7 состоялось торжественное открытие городского  интеллектуального клуба «Квант».

Согласно предоставленным заявкам, членами клуба являются команды:

• «Квант» - МОУ ООШ  № 7, капитан команды – Манцеров Павел;
  • «Академия 21» - МОУ ООШ № 21, капитан команды – Хохленко Анна.
  • «Камелот» - МОУ СОШ № 4, капитан команды – Колосова Екатерина;
  • «Прометей» - МОУ СОШ № 13, капитан команды – Тимошин Иван.

Председатель клуба, директор школы №7 Казначеева М.В., представила игрокам  хранителей традиций клуба – Хлучину Т.В., учителя биологии ,  Шепелеву Е.Н., учителя математики и Салькову С.А., учителя физики, также  игроки познакомились с правилами проведения сезона игр «Что? Где? Когда?»

На первой, товарищеской игре, ребята отвечали на 10 вопросов различной тематики. По итогам товарищеской игры сильнейшими оказались команды  МОУ ООШ  № 7 и МОУ СОШ № 4.

По словам самих игроков, проведение таких мероприятий позволяет реализовывать свой высокий интеллектуальный потенциал, развивает сотрудничество, воспитывает  соревновательную культуру.

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0