Главная » 2016 » Апрель » 19 » «Горькой памяти свеча»
«Горькой памяти свеча»

18 апреля в рамках проекта «Слово о мадоннах Великой Отечественной…» в социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов с группой дневного пребывания молодых инвалидов прошла встреча с представителями старшего поколения – детьми войны. В ней приняли участие и кадеты нашей школы.
    «Горькой памяти свеча…», так назывался этот час воспоминаний, где шесть женщин, жительниц нашего города, вспоминали свое военное детство: бомбёжки и разруху, холод и голод; окопы, в которых пришлось жить в первую зиму после возвращения из эвакуации, возвращение с фронта раненного отца.
Большое спасибо учащимся нашей школы Редькиной Елизавете 9б, Седых Анастасии 8б, Вовк Ксении 8б, Ананьевой Екатерине 6в, Яковлевой Татьяне 6в и хору кадетского класса за трогательные музыкальные номера.

Категория: Новости | Просмотров: 120 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 0.0/0