Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » «Голубь мира» 2018
«Голубь мира» 2018

21 сентября команда детского общественного объединения «Мы – дети планеты Земля» приняла участие в областной акции «Голубь мира», посвященной Международному дню мира, дню солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие проходило в Мурманском технологическом колледже сервиса. Акция началась с торжественного размещения белых голубей на «дереве мира», затем ребятам рассказали о противодействии экстремизму и терроризму в сети, показали социальные видеоролики, и команды отправились выполнять задания.

Участники проходили разные испытания: писали эссе на тему "Я и экстремальная ситуация", отвечали на вопросы викторины, собирали паззл "Мир без войны", разгадывали кроссворд, рисовали памятку "Действия при террористическом акте". В заключение команды поучаствовали в тренинге "Равный равному" и станцевали яркий флешмоб.

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0