Главная » 2016 » Март » 27 » ГИМС
ГИМС

25 марта состоялась встреча учащихся начальной школы с руководителем инспекторского участка г.Мончегорска ФКУ «Центр ГИМС МЧС России» по Мурманской области – старшим государственным инспектором по маломерным судам А.В.Маминовым – на тему «О соблюдении правил безопасности на водоемах и об основных правилах оказания помощи при необходимости».

Учащимся были продемонстрированы учебные фильмы и выданы индивидуальные памятки о мерах безопасности в период паводка. Такие встречи стали уже традиционными для наших ребят, так как Андрей Викторович регулярно проводит инструктажи с учащимися о правилах поведения на водоемах в периоды установления льда, паводка, рассказывает о мерах безопасности в летний период.

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: school7clansu | Рейтинг: 0.0/0