Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Фестиваль авторской песни и литературы малых форм "Капитан Грэй"
Фестиваль авторской песни и литературы малых форм "Капитан Грэй"

28 сентября в нашем городе, в Центре культуры и досуга "Полярная звезда", состоялся фестиваль авторской песни и литературы малых форм "Капитан Грэй", который ежегодно проводится в рамках Регионального молодёжного форума творчества "На семи ветрах" и всероссийского Межвузовского литературного форума.

В рамках фестиваля был организован городской конкурс чтецов, в котором приняли участие учащиеся школ города. Нашу школу в конкурсе представляли: Петина Виктория (6б), Стулова Наталья (6б), Машнина Дарья (6б), Алексеева Анастасия (7б), Коробочка Елизавета (7б), Иванова Инна (8а), Морозова Екатерина (9а), Неверов Никита (9а), Александрова Виктория (9а), Шустикова Яна (9а).

Поздравляем Машнину Дарью, награждённую по результатам городского конкурса стихов дипломом 2 степени в младшей возрастной группе (12- 16 лет) и её наставника - учителя русского языка и литературы Гонкову Светлану Николаевну.

Желаем новых творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0