Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Экскурсия в в/ч пос.Протоки
Экскурсия в в/ч пос.Протоки

29 ноября обучающиеся 6А, 7А кадетских классов посетили в/ч пос. Протоки. Экскурсию для ребят проводили Врио ЗКЧ по военно-политической работе Д.А.Руденко, КЧ Д.В. Титов, инструктор по социальной работе Ю.В. Кондарева, а также женсовет части и военнослужащие по контракту и по призыву.

Хозяева с гордостью рассказывали ребятам о традициях и достижениях части и людях, ее прославивших.

Кадетам продемонстрировали разные виды стрелкового оружия, в том числе ручной пулемет. Солдаты показали свои умения при сборке и разборке оружия, после чего каждому желающему дали примерять бронежилет и каску.

Ребятам также продемонстрировали современные виды защиты от химического оружия. Гостеприимные хозяева провели ребят по казарме, показали комнату отдыха, класс для занятий. Экскурсия завершилась вкусным обедом в солдатской столовой.

Категория: Кадеты | Просмотров: 25 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0