Главная » 2018 » Май » 10 » Экскурсия в ОГИБДД
Экскурсия в ОГИБДД

10 мая обучающиеся 3БВ классов с классным руководителями Поддубной И.А., Шимке Е.А. посетили ОГИБДД МО МВД России "Оленегорский". Государственный инспектор БДД ОГИБДД МО МВД России "Оленегорский", лейтенант полиции Дерябина О. И., Врио государственного инспектора ОГИБДД МО МВД России "Оленегорский", лейтенант полиции Олькевич Ю. В. и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Оленегорский" Смирнова П. А. провели экскурсию по отделу, рассказали ребятам об основных направлениях работы государственной инспекции безопасности дорожного движения. Экскурсанты узнали, с чего начинается день госавтоинспектора, как сотрудники заступают на службу по обеспечению безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка, проходят инструктаж, получают специальные средства и вооружение. Наиболее интересным для ребят было знакомство с устройством патрульного автомобиля.

Экскурсии в ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» уже стали традиционными для обучающихся нашей школы, и каждый год ребята с большим интересом общаются с сотрудниками отдела. Подобные встречи не только расширяют кругозор детей, но служат эффективным способом повышения их мотивации к безопасному поведению на дорогах.

Категория: ДДТТ | Просмотров: 21 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0