Главная » 2019 » Май » 2 » Единый день Юнармии
Единый день Юнармии

27 апреля в Единый День Юнармии были приняты в ряды Юнармии обучающиеся кадетских классов:

1. Лямов Игорь
  2. Горшколв Александр
  3. Баженова Карина
  4. Соловьева Виктория
  5. Дроздов Иван
  6. Югрин Алексей

Почетное право произнести текст Клятвы юнармейца было предоставлено отличнику учебы Лямову Игрю. Присягу принимал начальник местного штаба Юнармии подполковник Шевченко Андрей Викторович, который и вручил ребятам знаки «Юнармия».

После торжественной церемонии прошли организованные в/ч 36226 и 36097состязания между командами общеобразовательных школ города. Ребята состязались в военизированной эстафете, разборке-сборке автомата, оказании первой медицинской помощи. Команда МОУ ООШ № 7 под руководством капитана Буряка Максима заняла 2 место! Учащаяся Ольшанская Мария была отмечена как лучший участник состязаний!

С ребятами провели экскурсии по гарнизону, аэродрому, где юнармейцы увидели боевые самолеты, обучающимся показали экипировку военной полиции и рассказали о различном вооружении и боеприпасах.

Категория: Кадеты | Просмотров: 193 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0
МБОУ ООШ № 7