Главная » 2018 » Апрель » 16 » Дворовая площадка в МОУ ООШ №7
Дворовая площадка в МОУ ООШ №7

В весенние каникулы 2018 года нас ждал сюрприз - в школе открылась дворовая площадка. Это новая форма работы, целью которой было создать условия для отдыха и рационального использования каникулярного времени учащихся.

Всего в дворовой площадке участвовало 30 ребят из 5-х и 6-х классов. Мы очень интересно проводили время: ходили в детские библиотеки, смотрели мультфильмы, посетили Арт-холл «Территория», построили снежную крепость и поиграли в «Царь-горы». Турниры по шашкам и шахматам, чемпионат по бадминтону, эстафеты и викторины вызывали азарт и бурю эмоций. Весело прошел парад «ЗОЖ-кричалок». А в последний день мы отправились кататься на коньках в ДЮСШ «Олимп».

За короткие каникулы мы узнали много нового, увидели себя и других с иной стороны, нашли друзей среди давно знакомых одноклассников, а главное, интересно провели время.

Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0