Главная » 2018 » Май » 31 » «#ДорогиБезПьянныхВодителей»
«#ДорогиБезПьянныхВодителей»

Члены отряда «Дорожный Дозор» совместно с другими отрядами ЮИД общеобразовательных учреждений города Оленегорска, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» и представителями мотоклуба города «Рейн Райдерс» в рамках областного профилактического мероприятия "Внимание-дети!" провели профилактическую акцию «#ДорогиБезПьянныхВодителей», приуроченную к Международному дню защиты детей. Цель мероприятия - напомнить водителям о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения.

Представители мотоклуба «Рейн Райдерс» подержали профилактическую акцию, так как сами являются противниками употребления алкоголя за рулем, и призвали всех участников дорожного движения к безопасности на дорогах. «В Международный день защиты детей хотелось бы, чтобы водители осознавали ответственность за жизнь и здоровье своих пассажиров и других участников дорожного движения. Не стоит забывать, что дети смотрят на поступки взрослых», - говорит представитель мотоклуба.

В ходе мероприятия ЮИДовцы разъясняли водителям, насколько опасно нетрезвое вождение, и вручали тематические буклеты.

Водители с пониманием отнеслись к проводимому мероприятию, обещали садиться за руль трезвыми и поздравили детей с праздником.

Категория: ДДТТ | Просмотров: 85 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 2.0/1