Главная » 2018 » Октябрь » 27 » ДОО «Мы - дети планеты Земля». Предвыборная кампания
ДОО «Мы - дети планеты Земля». Предвыборная кампания

16 октября в МОУ ООШ №7 под руководством педагога-организатора Т.В.Осиповой стартовала предвыборная компания кандидатов в президенты детского общественного объединения «Мы - дети планеты Земля». В этом году на пост выдвинуты три кандидата – Бидненко Дарья Михайловна, Ольшанская Мария Шамильевна, Потапова Евгения Александровна. Все кандидаты в президенты обучаются в 8А классе (классный руководитель И.А.Ефимова).

В ходе агитации кандидатами и их группой поддержки расклеивались плакаты и листовки, в фойе школы демонстрировались слайдовые фильмы, проводились встречи с избирателями. 24 октября прошли дебаты, где все кандидаты лично представили свои программы действий, рассказали о личных достижениях, которые, по их мнению, помогут добиться успеха на посту президента, и ответили на вопросы школьной общественности.

Выборы состоятся 25 октября. С нетерпением ждем результатов!

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0